(24GE+2SFP)

  • 產品型號:MT-GS1224EF
  • 簡短描述:機架式全千兆以太網交換機
產品規格
支持的標準和協議 IEEE802.3、IEEE 802.3u、IEEE802.3ab、IEEE 802.3x
端口數 24個10/100/1000M,2個SFP
網絡介質 10Base-T:3類或3類以上UTP
100Base-TX:5類UTP
1000Base-TX:5類UTP
1000Base-SX:MMF(多模光纖)
1000Base-LX:MMF(多模光纖)或SMF(單模光纖)
MAC地址表 8K
背板帶寬 52G
軟件功能 支持兩組鏈路匯聚
轉發速率 10Mbps:14880pps;100Mbps:148800pps;
1000Mbps:1488000pps
LED指示 每個端口 Link/Act(連接/工作)、1000Mbps(速度)
其他 Power(電源)
外形尺寸(L×W×H)
單位(mm)
 
440*220*44, 19英寸
使用環境 工作溫度: 0℃~50℃;工作濕度10%~90%不凝結
存儲溫度: -40℃~70℃;存儲濕度5%~90%不凝結
輸入電源
功    耗
輸入:100-240V/AC,50-60Hz;
功耗:≤12W
 

一本道久久綜合久久88,久久綜合久久鬼,一本道久在線綜合色色 福建时时彩事件 股票在线配资都看简配资放心 浙江6十1开奖18074期 五分彩输了20万怎么要回来 乳山股票配资 广东十一选五开奖结果 体彩排列3走势图 广东十一选五计划软件 河北快3和值综合走势 七星彩杀号定胆 青海今日11选5走势图